11 Boulevard Eugène Deruelle
69003 Lyon France
Téléphone : +33(0)4 78 30 06 56
Fax : +33(0)4 72 00 84 89
tectoniques@tectoniques.com

TECTONIQUES INGÉNIEURS / SAS société par actions simplifiée
Siret: 791 335 482 00018
Code NAF : 7112B
TVA intracommunautaire: FR 37791335482
Registre du commerce: RCS Lyon B 791 335 482
Assurance EUROMAF n°7005334S
qualifications OPQIBI / 0301 1220 2202 1320 1322

Direction
Mayeul Mounaud
m.mounaud@tectoniques.com

Equipe Economistes de la construction
Lucie Berthereau - l.berthereau@tectoniques.com
Lucas Ballendux - l.ballendux@tectoniques.com
Mayeul Mounaud - m.mounaud@tectoniques.com

Equipe Ingénieurs Fluides / QEB
François Gelle - f.gelle@tectoniques.com
Thomas Henrioud - t.henrioud@tectoniques.com
David Maisonnial - d.maisonnial@tectoniques.com

Equipe Structures
Julien Brossard - j.brossard@tectoniques.com

Contact administratif
Cédric Robert +33(0)4 72 00 36 14
c.robert@tectoniques.com